Из-за аварии с участием в 10 автомобилей на мосту через реку Бердь под Новосибирском образовалась пробка в несколько километров. Как сообщает ГИБДД, в ДТП получили повреждения только машины. Среди людей пострадавших нет.
Однако пока оформлялась авария, для проезда была открыта лишь одна полоса, поэтому на этом участке быстро образовался затор..
На ликвидацию последствий ДТП ушло несколько часов.