Пьяный житель Железногорска избил 8-летнего школьника на остановке

Меньше минуты
Пьяный житель Железногорска избил 8-летнего школьника на остановке

В Железногорске Красноярского края пьяный мужчина несколько раз ударил по голове 8-летнего мальчика. Инцидент произошел на автобусной остановке. Ребёнок сделал замечание нетрезвому мужчине, который кричал на пенсионерку, тогда железногорец подошёл к мальчику и нанёс ему удары по лицу и голове.

Родители ребёнка написали заявление в полицию. Мужчину уже задержали: ему 46 лет, и он нигде не работает.

Сейчас правоохранители проводят проверку, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Мальчика отправили на судмедэкспертизу.

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0