Три новых экотроллейбуса "Адмирал" вышли на маршруты в Красноярске

Меньше минуты
Три новых экотроллейбуса "Адмирал" вышли на маршруты в Красноярске

В Красноярске на линии №5, № 6 и № 15 вышли три новых троллейбуса "Адмирал". Сейчас к работе на ещё девяти экологических машинах учатся работать водители. Как только они будут готовы, троллейбусы выйдут на маршруты.

Напомним, "Адмирал" - низкопольные машины с большой центральной площадкой для инвалидных и детских колясок. Салоны оборудованы камерами видеонаблюдения, мониторами, зарядками для телефонов и валидаторами.

Ранее перевозчики заявили, что проезд в Красноярске нужно поднять до 56 рублей.

 

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0