В Новосибирске изношены почти все троллейбусы

Меньше минуты
В Новосибирске изношены почти все троллейбусы
За 10 лет троллейбусы Новосибирска износились почти на 100%, сообщает ТАСС. На балансе «Горэлектротранспорта» сейчас 272 единицы транспорта, средний износ которых на данный момент 98,5%.

Чтобы продолжать перевозки пассажиров, нужно заменить 90% транспорта, то есть не менее 249 троллейбусов.

10 лет назад в городе было 295 троллейбусов, средний износ которых составлял чуть больше 70%.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0