Владельцу Porsche в Красноярске грозит штраф до 40 тысяч за вандализм

1 минута
Владельцу Porsche в Красноярске грозит штраф до 40 тысяч за вандализм

Мэрия Красноярска опубликовала видео, как владелец премиального Porsche ломает специальное устройство, помешавшее ему припарковаться на тротуаре. Всё происходит в зоне с платными парковочными местами.

"На "Порше" накопил, а на парковку – нет", - иронизируют в официальном телеграм-канале администрации города.

Парковка находится под видеонаблюдением, поэтому все лица и их действия были зафиксированы. По каждому случаю уже написаны заявления в полицию. Нарушителям придётся оплатить работы по восстановлению оборудования, а также штраф.

"Как минимум это нарушение правил благоустройства, как максимум – вандализм. От полутора до 40 тысяч рублей", - резюмировали в администрации Красноярска.

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0