Женщина, работающая в этом здании рассказала, что с балкона упал мужчина на проходящую мимо девушку. Мужчина погиб, а девушку увезли в реанимацию.
В МВД же сообщают другую информацию. Пострадавших так же двое, но погибшей оказалась девушка, а мужчина выжил и был доставлен в больницу.
Фото: Виктор Бобровников