Последний перепрофилированный ковидный стационар закрылся в Новосибирске

Меньше минуты
Теперь лечить больных ковидом будут только в инфекционной больнице №1
Последний перепрофилированный ковидный стационар закрылся в Новосибирске
     Несмотря на то, что коронавирусная инфекция не отступает и по миру ходят всё новые, более заразные штаммы, необходимости в специализированных госпиталях в Новосибирске больше не видят.

     23 января последний перепрофилированный под пациентов с тяжёлым течением коронавирусной инфекции стационар прекратил свою работу и вернулся в свой доковидный режим. Теперь в четвёртой городской больнице, как и до 2020 года будут находиться хирургическое и терапевтическое отделения. 

Фото: Александр Ощепков
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0