Новосибирцев с апреля снова будут прививать от кори

Меньше минуты
Тем, кто не привит и ранее не переболел корью, придётся сделать прививку
Новосибирцев с апреля снова будут прививать от кори
     С 1 апреля 2023 года начнётся прививочная кампания против кори, так называемая "подчищающая иммунизация". Она связана с достаточно большим количеством появившихся случаев заболевания корью. Информацию об этом сообщил главный санврач НСО Александр Щербатов.

     Распоряжение о начале вакцинации дал Главный санврач РФ. При этом в регионе уже идёт подчищающая иммунизация, но в феврале она закончится.

     Делать прививку придётся тем, у кого ранее она не была сделана. А также тем, кто не болел этой болезнью.


👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0