Губернатор Усс прокомментировал слухи о своей скорой отставке

1 минута
Всю прошлую неделю СМИ распространяли слухи о возможной отставке Усса, но администрация губернатора эту информацию опровергала
Губернатор Усс прокомментировал слухи о своей скорой отставке
     В начале февраля средства массовой информации захлестнули разговоры о том, что губернатор Красноярского края может уйти в отставку. Администрация чиновника опровергала эти слухи.

     8 февраля Усс прокомментировал эту информацию, сообщив, что подобное происходит далеко не впервые. Ему предрекают уход с должности в каждом квартале. А когда он был назначен, поговаривали, что он не проработает и трёх месяцев, но прошло уже более пяти лет, что больше стандартного срока, который отводится губернатору. 

     "Должность губернатора - это не привилегия и не награда, поверьте мне. Это работа <...> это тяжелая миссия, которую я выполнял и буду выполнять столько, сколько определит Президент и земляки-красноярцы" - завершил ответ на вопрос Александр Усс. 

     Напомним, что губернатор Красноярского края недавно вместе со своим сыном попал под американские санкции.

Скрин: видео из телеграм-канала Борус 
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0