Мэр Иркутска переизбран председателем палаты городских округов АМО Прибайкалья

Меньше минуты
Абсолютным большинством голосов Руслан Болотов переизбран на должность председателя палаты городских округов Ассоциации муниципальных образований Иркутской области
Мэр Иркутска переизбран председателем палаты городских округов АМО Прибайкалья
пресс-служба мэрии Иркутска
 Впервые на этот пост нынешний мэр Иркутска был избран в 2020 году. Как сообщает пресс-служба мэрии, Руслан Болотов также вошёл в состав президиума Совета некоммерческой организации на 2023–2026 годы.

 Свои должности на следующий срок полномочий также сохранили председатель АМО, мэр Черемхова Вадим Семенов, руководители других палат некоммерческой организации.

 “Мы обмениваемся опытом, изучаем примеры коллег из других субъектов. При поддержке региональных властей решаем актуальные вопросы. Зачастую именно здесь инициируют важные изменения в действующее законодательство”, – прокомментировал Руслан Болотов.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0