СМИ: жильцы разрушенной пятиэтажки в Новосибирске жаловались на запах газа

1 минута
В доме разрушены два подъезда
СМИ: жильцы разрушенной пятиэтажки в Новосибирске жаловались на запах газа

Жители пятиэтажного жилого дома в Новосибирске на улице Линейная жаловались на запах газа. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Причем, делали это дважды. По данным журналистов, накануне и утром, в четверг, 9 февраля, незадолго до взрыва газа. Кроме того, местные жители рассказывают и о подозрительных людях, которых видели в доме. 

В результате хлопка разрушены два подъезда, под завалами могут находиться люди.

По последней информации, в результате трагедии погибли два человека, несколько жильцов пострадали. Сейчас спасатели ликвидируют возгорание и ищут под завалами людей. На месте организован оперативный штаб. Пункт временного пребывания развёрнут на территории гимназии №85.

Следственный комитет возбудил уголовное дело (оказание услуг, не отвечающих требованием безопасности).

Фото: МЧС

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0