Мэр Локоть пригласил польскую актрису Брыльску в гости после её критики Новосибирска

1 минута
И предложил оценить качество жизни
Мэр Локоть пригласил польскую актрису Брыльску в гости после её критики Новосибирска

После критики польской звездой фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" российских провинций мэр Новосибирска Анатолий Локоть пригласил Барбару Брыльску в областной центр. Напомним, "Надя" рассказала, что "в России жить достойно можно только в Москве и Санкт-Петербурге", в остальных городах "народ нищий", и ей "страшно выходить из аэропорта где-нибудь в Омске или Новосибирске".

Омичи после такого заявления смонтировали ролик, в котором показали свой город, а мэр Локоть пригласил полячку в гости.

Локоть сообщил, что не понял, на каких основаниях она делает такие выводы. 

"Я бы пригласил её на День города летом к нам в Новосибирск, чтобы посмотреть, как реально обстоят дела с уровнем жизни, с качеством жизни», — сказал Анатолий Локоть.

Глава Новосибирска выразил сожаление, что кумир нескольких поколений так пренебрежительно отозвался о России. Именно благодаря участию в советском культовом фильме Эльдара Рязанова она и стала знаменитой. 

 

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0