На авиарейсе Москва – Омск дебошир напал на пассажиров с ножницами, а затем потерял сознание и умер

1 минута
37-летний мужчина пытался прорваться в кабину пилотов рейса Москва – Омск, пассажиры обезвредили его пластиковыми стяжками
На авиарейсе Москва – Омск дебошир напал на пассажиров с ножницами, а затем потерял сознание и умер

На борту самолёта, выполнявшего рейс из Москвы в Омск, 21 июня 2026 года произошёл инцидент с пассажиром. По данным РЕН ТВ, 37-летний мужчина во время полёта выхватил ножницы и стал нападать на окружающих, а затем попытался прорваться в кабину пилота.

Пассажиры самостоятельно обезвредили дебошира – отобрали у него ножницы и связали руки и ноги пластиковыми стяжками, чтобы он не причинил вреда окружающим. После того как мужчина успокоился, ограничения с него сняли. Однако вскоре после этого он внезапно потерял сознание.

Экипаж принял решение о посадке, воздушное судно приземлилось в аэропорту Омска. Прибывшие на борт медики констатировали смерть мужчины. Предварительная причина смерти не называется, обстоятельства происшествия выясняются. 

Фото: магнифик

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0