Олег Митволь заключил сделку со следствием

1 минута
Олег Митволь заключил сделку со следствием
Олег Митволь признал, что виноват в хищении 900 млн рублей, выделенных на строительство метро в Красноярске. А также пошел на сделку со следствием. 

Об этом в своем телеграм-канале рассказал Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн

«Сегодня Олег сам заключил сделку с правосудием (досудебное соглашение). Это означает, что он признаёт свою вину и намерен изобличить других людей, причастных к совершению преступлений. При таких обстоятельствах — считаю решение Митволя единственно правильным: снять грех с души, чистосердечно во всем признаться и начать активно сотрудничать со следствием» — написал политик.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0