В настоящий момент к сдаче в эксплуатацию готовятся мед. пункты в Боградском, Бейском и Аскизском районах. Строительные и отделочные работы подошли к концу, осталось получить необходимые для открытия документы и лицензии на оказание медицинской помощи.
Пункты помощи постарались оборудовать всем необходимым и сделать их наиболее комфортными для сотрудников и уютными для пациентов.