Села Хакасии готовятся к открытию фельдшерских пунктов

Меньше минуты
Их построят благодаря региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения»
Села Хакасии готовятся к открытию фельдшерских пунктов
Обещанные властями фельдшерские пункты практически на старте открытия. Федеральные и республиканские бюджетные средства на строительство составили боле 24 млн рублей.

В настоящий момент к сдаче в эксплуатацию готовятся мед. пункты в Боградском, Бейском и Аскизском районах. Строительные и отделочные работы подошли к концу, осталось получить необходимые для открытия документы и лицензии на оказание медицинской помощи.

Пункты помощи постарались оборудовать всем необходимым и сделать их наиболее комфортными для сотрудников и уютными для пациентов.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0