398 малышей соревновались на фестивале «Карапузы, на старт!» в Красноярске

1 минута
Родители, бабушки и дедушки вышли на старт вместе с малышами в Красноярске
398 малышей соревновались на фестивале «Карапузы, на старт!» в Красноярске

В Красноярске прошел фестиваль «Карапузы, на старт!». В этом году в соревнованиях участвуют 398 малышей — столько лет исполнилось городу.

Дети соревнуются на дистанции вместе с родителями, бабушками и дедушками. Юных спортсменов поддерживают игрушками и миниатюрной техникой, а после финиша каждому вручают медаль.

Фестиваль проводится уже 12 лет. Глава города Сергей Верещагин поприветствовал участников и отметил, что с начала года в Красноярске родились почти 3 000 детей — это даёт шанс привлечь к мероприятию ещё больше юных атлетов в будущем.

Организаторы фестиваля — медиагруппа «Комсомольская правда» при поддержке администрации Красноярска.

Фото: мэрия Красноярска 

👍 1
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0