Поезд-музей в честь 90-летия службы Госавтоинспекции МВД России начал курсировать в новосибирском метро

1 минута
Передвижная экспозиция рассказывает об истории и работе дорожных служб Новосибирской области
Поезд-музей в честь 90-летия службы Госавтоинспекции МВД России начал курсировать в новосибирском метро

Поезд-музей в честь 90-летия службы Госавтоинспекции МВД России начал курсировать в новосибирском метро. Тематический состав будет ездить по линиям метрополитена и знакомить пассажиров с историей и деятельностью дорожных служб региона. В церемонии запуска принял участие губернатор Андрей Травников, который отметил важность работы Госавтоинспекции для крупного транспортного узла и города-миллионника.

Экспозиция поезда рассказывает об истории и работе нескольких ведомств: ГУ МВД России по Новосибирской области, Управления Госавтоинспекции, Центра организации дорожного движения и регионального минтранса. Пассажиры смогут узнать о развитии дорожной сети региона, о том, как сотрудники Госавтоинспекции сопровождали высоких гостей, обеспечивали безопасность на спортивных и мототехнических мероприятиях и вели профилактическую работу.

Фото: nso.ru
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0