После обысков вице-мэр Новосибирска Скатов обратится в травмпункт

1 минута
После обысков вице-мэр Новосибирска Скатов обратится в травмпункт
Вице-мэр Новосибирска Артем Скатов прокомментировал прошедшие 15 июля обыски. Он рассказал о травмах и сказал, что собирается ехать в травмпункт. Скатов говорит, что обыск был жестким. Он уверяет, что не препятствовал силовикам и открыл дверь добровольно, но ее все равно сломали и уложили его на пол.

Причиной обысков Скатов видит жалобу депутата Госдумы Дмитрия Савельева. И считает это попыткой политического давления. Вице-мэр заявил, что он доверяет правоохранительным органам, но замечает, что при задержании его адвокату было отказано в присутствии.

Пресс-служба ГУ МВД региона сообщила, что у них нет информации об обыске и задержании Скатова. Пресс-служба же Дмитрия Савельева пояснила, что дело возбуждено по статье «Клевета». Но никаких подробностей в пресс-службе не предоставили.
👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0