Вице-мэр Новосибирска Артём Скатов вернулся на работу после обысков и больничного

1 минута
Вице-мэр Новосибирска Артём Скатов вернулся на работу после обысков и больничного

Сегодня стало известно, что заместитель главы Новосибирска Артём Скатов снова на своём рабочем месте. Информацию подтвердили в пресс-службе мэрии.

Напомним, кабинет Скатова обыскала полиция 15 июля. Чиновника подозревают в клевете из-за поста в местном телеграм-канале. Следователи возбудили уголовное дело после поста о депутате Госдумы Дмитрии Савельеве. Скатов отметил, что расценивает это как провокацию в отношении городской администрации.

В этом же день вице-мэр попал в больницу с травмами. Скатов пожаловался, что получил повреждения во время задержания. Силовики, по его словам, действовали жёстко. Давая комментарии перед камерами, он был с пластырем на лице.

 

👍 0
👎 0
☺️ 0
😲 0
😔 0
😡 0